• Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» 2023

Молодых педагогов, начинающих заместителей руководителей учреждений, наставников и гостей конкурса принимала сегодня школа № 40. Ведь существует особая традиция: площадкой конкурса становится та школа, педагог которой завоевал в прошлом году звание победителя. Учитель истории и обществознания Ксения Игоревна Егорцева не только приветствовала зрителей, но и являлась ведущей церемонии открытия.

«Первые шаги, падения, маленькие и большие победы. Мы открываем одну тайну за другой. Всё вокруг развивается, и мир дарит нам новые возможности. Мы ищем смысл жизни, мы поднимаемся всё выше и выше.

Кто помогает нам в этом? Кто делает нас такими? Те, кто прошел этот путь раньше нас, приобретая и накапливая мудрость мироздания, а затем щедро даря эти знания другим, увлекая за собой идущих. Это наши наставники, наши учителя!»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» 2023.