• Городской военно-патриотический юнармейский квест «Равнение на гвардию»

Организаторы мероприятия  ДЮЦ «Звезда» и МБОУ «Школа №40». Квест проходил на базе нашего образовательного учреждения.

18 школ города Рязани приняли участие в мероприятии. Ученикам была предложена 21 станция, на которых они могли показать свои знания, навыки и умения в различных областях.

Городской военно-патриотический юнармейский квест «Равнение на гвардию».

Подобное разнообразие заданий позволило участникам стремиться к поиску новых знаний, к расширению своего кругозора. Мероприятия такого типа воспитывают уважение к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, формируют активную гражданскую позицию и развивают у детей умение работать в команде.

Поздравляем команду (Артемьева Егора, Хошбахтеева Рината, Фетисова Григория, Фролова Кирилла и Вавилову Анастасию) с 1 местом. Молодцы!

Отдельное спасибо всем педагогам и юнармейцам-волонтёрам отрядов 6А, 7А, 7М, 8Б, 9Б, 11А классов, которые приняли участие в организации квеста. Ваша неоценимая помощь помогла провести мероприятие на высоком уровне.