• ФИНАЛ КРАЕВЕДЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

30 ноября состоялся финал Краеведческого фестиваля, участниками которого стали ученики 2-11 классов.

Юные исследователи и творцы серьёзно подошли к делу. Темы проектов передавали разнообразие интересов ребят, их желание отразить свой взгляд на мир, стремление познать его. Проекты содержали краеведческий компонент и показывали любовь к родному краю, бережное отношение к его истории и традициям.

ФИНАЛ КРАЕВЕДЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ.

Места распределились следующим образом:

1 место - 3А, 6М, 8А, 10А, 11А классы;

2 место - 4М, 5М, 7А, 9Б классы;

3 место - 2А, 2Б, 3Б, 5Б, 8Б, 9А классы.

Дипломантами  фестиваля стали ученики 4А, 4Б, 5А, 6А, 7Б, 7М, 8М классов.