• ФЕСТИВАЛЬ «НАСТАВНИК»

14 марта в школе прошёл фестиваль «Наставник», посвящённый Году наставника и педагога. Он проводился с целью повышения​ уровня педагогического мастерства классных руководителей и студентов института физико-математических и компьютерных наук Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, которые проводят в школе тьютерскую практику.

ФЕСТИВАЛЬ «НАСТАВНИК».

ФЕСТИВАЛЬ «НАСТАВНИК»

В рамках фестиваля проводились:

Фотовыставка «Наш классный самый класс»;

«Самый классный классный час» (открытое внеклассное мероприятие);​

Открытый микрофон «Мой взгляд на проблемы классного руководства» (круглый стол и анализ мероприятий).

На открытых внеклассных мероприятиях участники фестиваля поделились опытом наставничества, обсудили технологии и модели инновационных наставнических практик, определили ключевые компетенции наставника. В ходе дискуссионного блока участники обсудили проблемы, волнующие педагогическую общественность.